Le tableau des criminels de rang D

Aller en bas

Le tableau des criminels de rang D Empty Le tableau des criminels de rang D

Message par Maître du jeu le Jeu 14 Jan - 12:30

Le tableau des criminels de rang D 110000000

Le tableau des criminels de rang D 120000000

Le tableau des criminels de rang D 300000000

Le tableau des criminels de rang D 377000000

Le tableau des criminels de rang D 400000000

Le tableau des criminels de rang D 500000000


Le tableau des criminels de rang D 51124906
Avant d’écrire et de poster votre réponse RP, vérifiez ces différents points :
Cohérence et logique du personnage (caractère, physique, passé et expérience)
Ce que vous avez lu et déduit du ou des personnages avec lesquels vous interagissez sans faire de HRP.
Que votre réponse ne manque de description afin que votre interlocuteur ait bien compris vos actions ou paroles.
Maître du jeu
Maître du jeu
Le créateur


Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum